я не понимаю что со... - вопрос №879510

я не понимаю что со мной происходит внутри буря, аппатия, не верю в себя и свои силы! 01.01.1987 г.р город Алматы имя Елена

Лучший ответ по мнению автора

Елена, как же вы по адресу написали! Сейчас у вас действительно сложное время. Планетные энергии приносят в этот период невероятную энергию, которая должна найти выход, т.к. для самого человека они могут быть разрушительны. К примеру, может проявиться как всплеск сексуальной энергии, которая должна быть реализована или сублимирована. А может и как эмоциональная либо энергетическая буря, которая выжигает внутри до аппатии.

    Но не это главное, это временное явление хоть и достаточно затяжное, а главное по поводу неверия в свои силы -  с вашим гороскопом это нормальное явление, вам просто ещё не хватает опыта. Всему своё время. У кого-то может все быстро случаться в жизни, а у вас полноценная реализация может быть только после 30 лет, до этого времени мешает ваша большая разбросанность в целях. Вы чувствуете большой потенциал во многих сферах, но такая разбросанность ваш враг на пути, желательно выбрать и определиться, хотя до 30 это может быть затруднительно. Из-за этого может казаться, что вы чего-то не успеваете сделать, опаздываете с реализацией, но это не так. У каждого свои индивидуальные ритмы и циклы развития. Вы должны понять, что не должны спешить в жизни — вы из тех, чьи ритмы довольно замедленны, т.е. до 30 вы только набираете необходимый опыт, зато после у вас словно вырастут крылья. И вы можете действительно добиться многого. Сейчас же начните постепенно в неспешном ритме двигаться к своей мечте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказывается негатив