покраска в пепел - вопрос №880639

Была мелированая, сейчас волосы окрашены краской Kapous 8.23 — Светлый перламутрово-бежевый блонд. Хочу теперь перекраситься в 8.1 — Светлый пепельный блонд. Скажите, не будет ли зеленого оттенка? Если да, то как лучше поступить?

Ответы

Майя, лучше посмотреть Ваше состояние волос на текущий момент, чтоб можно было сказать может ли быть зеленый оттенок. А вообще лучше чистый пепельный не брать, смешивать два цвета, например, чистый блонд и выбранный Вами 8.1 — Светлый пепельный блонд. Пропорцию пепельного сможет определить мастер — зависит от Вашего исходного цвета.