Приветствую вас, уважаемые эксперты Вопрос... - вопрос №881050

300 p

Приветствую вас, уважаемые эксперты. Вопрос такой: хочу открыть бизнес, но есть сомнения по поводу успешности. Хочется очень его открыть, так как нравится сам бизнес — развлекательный ночной клуб, но будет ли он успешен? Тяжело ли будет доставаться заработок от такого проекта? Или мне стоит взглянуть на другие области деятельности для открытия бизнеса? Наталия, 28.03.77, Саратов

Дополнение автора от 20.12.13 20:44:48

Как странно, мнения экспертов разделились: кто-то говорит что будет разочарование, все рухнет, если именно этот бизнес. Что стоит выбрать все же другое. Кто-то говорит что все пойдет успешно через год-полтора, если справлюсь с проблемами, а справиться мне под силу. Так и не понимаю я что делать..(

Лучший ответ по мнению автора

вы лидер по судьбе, и переходите в 3 персональный год, когда надо много и весело общаться с новыми людьми, и обязательно должно хлынуть творчество, будете придумывать что-то новое. Те партнеры, которые пришли в этом году хорошо, сохраняйте их. Но построение фундамента идет только в 2015, когда у вас будет 4 персональный год, но в 2014 можно начать прорывом… А вот искать место для клуба надо по фен-шуй движению, это очень вадно для успешности предприятия… готова вам помочь. И название тоже надо правильно выбирать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да бизнес у вас будит успешным, но изначально будит тяжело..

очень тяжело, вы пожалеете, что связались. Вы перейдете  к новым проектам.

Здраствуйте!!

Наталья ночной клуб не стоит, будут препятствия, которые окажутся серьзной помехой ! Возможно у вас был другой вариант, или вы к ниму придете чуть позже, и он будет более успешный.Но могу сказать с уверенностью: У вас будет свой бизнес, и он будет успешен!

Всех Вам благ!

по таро -развитие будет, но не быстрым.Совет —  продумайте тематическую направленость

Наталья, добрый день! Бизнес у вас может получиться, у вас есть предпринимательские способности. Правда есть одно но, вы еще только проект придумали и сразу  же его отяготили тяжелыми мыслями. Конечно,  на первом этапе все будет идти не просто, за то весело и с энтузиазмом. Поэтому положительный настрой и вера в успех, это половина дела. Вам хорошо бы открыть клуб к середине мая следующего года.

Приветствую и Вас, Наталья.

Этот бизнес, который Вы рассматриваете, довольно прибыльный. Доход высокий. Законы придётся обходить разумно\некоторые моменты неизбежны\.

А какой вид бизнеса лёгкий — то что сложно, то и просто. Другие области Вы будете смотреть и в будущем попробуете и другие. Пока — этот доминирующий и прибыль от него будет.

Здравствуйте, Наталия.

С трудом, но Вы добьетесь успеха!

Удачи Вам!

Стоит начать и родится новое уникальное направление, пусть трудности Вас не пугают)))Удачи!

Здравствуйте, вы внутренне готовы к открытию своего дела, вы инициативны, полны энергии, умеете ставить цели и достигать их.  Успешность бизнеса в выбранной Вами сфере на первых порах 50*50, позднее будет прибыль.

Удачи.

Будет успешен, если вам будут помогать, то есть будет соучредитель мужчина

Наташа, насколько я понимаю, эта идея долбит Вас давно и пока Вы ее не реализуете — Вы не успокоитесь. Уместность открытия бизнеса (ночной клуб), идет через пару недель, легко Вам не будет, но — интересно, однозначно.  Так что, вперед — кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Успешно все идти будит, да же не сомневайтесь, деньги Вам легко будут в руки идти..

Здравствуйте! Потенциально этот бизнес может получиться.

Но есть ощущение, чтобы Вы не все продумали детально. Проект как бы лишен фундамента, запаса прочности. Вы это интуитивно чувствуете поэтому и сомневаетесь. В таком виде как сейчас, начинать рискованно. Нужно доработать.
Тогда все получится.

Удачи Вам!

Для души это будет не совсем то-что ожидаете от него. В плане прибыльности первые полгода будет тяжело, потом у вас образуется как бы управляющий коллектив и все пойдет с возрастанием прибыли.

Бизнес будет успешным, но  как и во всех начинаниях будут подводные камни с которыми Вы  справитесь.

Бизнес будет успешным, у вас есть жилка денежная.

Наталья! В матрице рождения прописано, что Вы хозяйка собственной судьбы. Ваше «шестое чувство» Вам говорит — да, но присутствует страх. Открывайте, только в 2014 г., когда все за Вас — сильная энергия действия, нормальная целеустремленность, проявлен успех от работы с людьми.

У Вас есть кое-какие препятсвия в карме, поэтомку деньги будут доставаться тяжело, можно сделать коррекцию и помощь в бизнесе, если интересует, пишите

Вам нужно открывать другую сферу бизнеса, наберетесь опыта, научитесь на ошибках, а потом можно открывать ночной клуб.У вас любое направление бизнеса будет прибыльным и прочным.Единственное с чем придется бороться с врагами вашими, недоброжелателями.

Бизнес принесет разочарование и не оправдает надежды и вложенные силы.

Наталия, здравствуйте! У вас хороший технический склад ума и есть указание на успех в бизнесе. Так что — дерзайте! Единственное — все финансовые вопросы должны контролировать только вы лично. Указанная область подойдет, а также еще возможна сфера красоты и здоровья: салоны красоты, массажные салоны и т.п. Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте! Бизнес  одновременно и разочарует, и вознаградит. Достаточно сложно будет в течении 6 месяцев, но, если это пережить, а Вы сможете это пережить, то от Вашего бизнеса можно ожидать везения практически во всех сферах жизни! Удачи Вам и благополучия!

В начале заработок будит небольшой, но потом все будит развиваться хорошо.

Тяжело будет доставаться. Не знала, что бизнес — это легко) Хорошенько подуймате, иначе ничего не приходится ждать хорошего от этого бизнеса.

Еще раз рассмотрите свою идею со всех сторон.Все устраивает? Открывайте свое дело… Первый шаг — это всегда страшно… Бизнес будет успешным, но заработок будет даваться тяжело… Вы потом посмотрите назад и скажите- как все таки здорово, что я решилась открывать свое дело… Удачи и решимости вам..)))

Уверен, что когда начнете открывать, то откроются новые возможности. Туз жезлов выпал на ваш вопрос — новые начинания будут, и вам их не избежать. Успехов в новом бизнесе !

Вам выпала карта- туз чаш- это очень хорошая карта. Денежные потоки, изобилие, полная чаша, радость, исполнение желания, удовлетворенность. Так что даже не сомневайтесь. Все у вас будет хорошо!