сонн - вопрос №88131

мне сегодня приснился сонн, моя мама мне дает ребенка, мальчика, маленького  плотного телосложения, он  одет в чистую одежду но она старая, он говорит свое имя, но я не помню какое, ребенку примерно пол года, но что странно он чогорит очень четко. что это значит?

Ответы

мама дает вам очень настойчивые советы, исходя из своего жизненного опыта...

Здравствуйте!

Вы узнаете какую-то новость, или будет какое-то событие, которое будет для Вас не очень приятно.