Очень интересно зачем бог дает... - вопрос №882836

Очень интересно зачем бог дает людям дар целительства, если оные на нем находят источник дохода? Какая польза другим людям от такой толпы экстрасенсев?)

Дополнение автора от 24.12.13 17:50:24

Дополню анекдотом.Зачем ясновидящая на стук в дверь спрашивает-Кто там? Хочется услышать ответы людей у которых действительно есть дар.Масочники неинтересны.спасибо

2 ответа

Ответы

Станьте президентом и отмените деньги.

Сайт международный и польза для людей всего мира.

А вам советую попросить у Бога дар, и не будете завидовать другим.

Можно многое спросить у Бога, зачем Бог позволяет назначать дорогостоящее лечение врачам, которое не всем по карману и людям остается собирать пожертвования на лечение, либо смериться со своей участью и еще хуже с участью больных детей.

@ SOFIA CHERNAYA