Уважаемые эксперты,подскажите может ли кто... - вопрос №883093

Уважаемые эксперты, подскажите может ли кто нибудь из вас сделать остуду молодого человека и девушки, так чтобы она сработала буквально за две недели и они расстались насовсем в течении этого времени, чтобы это действительно вышло все в срок?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

для начала нужно пару просмотреть на совместимость, возможно и остуда не понадобится, сами разбегутся, в течении некоторого времени.

Можно конечно если нет препятствий других

Конечно, при желание и гору можно перепрыгнуть..

Здравствуйте.

Это очень от вашей ситуации зависит, если он сильно ее любит — дохлый номер.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично