Здравствуйте меня зовут Екатерина 09... - вопрос №883723

300 p

Здравствуйте меня зовут Екатерина 09.04.1988 20:20Москва, в последнее время нахожусь в подавленном настроение, все не ладится, вообще я очень жизнерадостный человек, а что то все не так теперь, что делать как выйти с этого состояния? Есть муж Артур 04.04.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел по картам, причину вашего настроения, ничего страшного не вижу, для этого нет существенных причин. Просматривается новость, очень радостная, но вот почему-то она заставляет вас задуматься и принять важное решение, тут размышления как лучше поступить.

В ближайшее время вас ожидает поездка, дальная, возможно за границу и связана она с получением каких-то знаний, что-то вы подчепнете для себя новое. Поедете туда довольно на долгий период.

В браке тоже существенных проблем не вижу, единсвенное. что могу сказать, у одного из вас есть свой интерес, хитрость, возможно привычка обманывать и недоговаривать, что иногда приводит к ссорам. В целом брак прочный и на месте не стоит, развивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обряд- врачи — церковь- психологи

Екатерина, по итогам просмотра — у вас обычное энергетическое истощение — слишкоми многое берете на себя, и рано или поздно это сказывается на состоянии организма.

Дайте себе отдых.

Добрый вечер, Катя! В Вашем окружении есть человек, который с Вами вроде бы в хороших отношениях, на самом деле постоянно и во всем Вам завидует. И получилось так, что Вас непроизвольно сглазили. Пока не снимется сглаз — ситуация может и не изменится. Если будет нужна моя помощь — пишите в чат. Разберемся. С уважением, Полина.

Здравствуйте! Подавленость от того, что не ладятся дела! Екатерина, я просматрела 14ый год для Вас, хочу сказать, что и там Вам нужно будет запастись терпением! В следующем году многое будет зависть от Вашей тактичности и дипломатичности! Есть вероятность занять более высокое положение, чем раньше.Слушайте свою интуицию, так как среди новых знакомых(а их будет не мало в 14 году!)могут попасть люди с сомнительной репутацией.

Если в жизни возникнут трудности, которые вызовут у вас уныние и пессимизм, то необходимо собраться с духом и решать их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если Вы настроитесь на победу.С ув.Влада

Депрессия временного характера и истощение, скоро будут перемены, хорошие новости, ощущение праздника.

у вас просто идет нервный срыв, от того что муж играет на нервах, вышлите свое и мужа фото для более развернутого ответа..

Как всегда в конце года скапливается усталость, мало солнечного света, витаминов тех что были летом, уже нет. Вот и дипрессия. Да и на конец года сливаются все негативные мысли, несбывшиеся мечты, энергия космоса перестраивается и потоки начинают менять своё направление. Вы просто поживите спокойно, переждите трудное время, время замирания и успокоения. Через месяц, два, вас будет не узнать. Хандра сама улетучится. У вас всё нормально, на работе и в семье. Постарайтесь уделить больше внимания и любви мужу — потому что у него ещё темнее на душе. Мужчины как дети, реагируют сильнее на всякие изменения и стрессы, чем женщины .

Накопление негатива (ссоры, зависть, обиды, стрессы.разного рода негатив при накоплении даёт разрушение )в начале в личном, позже материальное, здоровье так же.Вам нужна чистка защита.

Все нормально будет, умейте ценить то, что у вас есть. Бывает такое, у вас новый цикл жизненный начался в этом году, похоже на переосмысление. Следующий год будет стабильным, и в семье, и с финансами, возможно зачатие ребенка. Также, не исключена дальняя удачная поездка, может отпуск.

Здравствуйте, Екатерина.

Я не вижу у Вас ничего ужасного, просто безпричинная временная депрессия, которая в скором времени у Вас закончится, такое бывает. В новом году Вы будете чувствовать себя намного лучше.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Карты говорят, что ваше настроение связано с какими-то официальными документами, которые вы оформляете или собираетесь оформлять. Вы ждете известия из официальных инстанций, столкнулись с трудностями и ваше настроение объяснимо. Но это временное состояние, все наладится.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, Екатерина!

Особых причин объективных для беспокойства я не вижу. Вы поставили себе некую планку, но что-то не успели/не смогли и сейчас идет неудовлетворенность в целом, неверие в свои силы. Это проходящее, уже с весны 2014 ощутите небывалый прилив сил, все будет получаться, все радовать, как обычно. Есть еще человек, который вызывает у вас негативные эмоции, отпустите, простите, станет легче. По поводу семьи, муж вас любит, в целом брак крепкий.

Желаю Счастья в Новом году!

в 2014 году уже в начале все изменится в лучшую сторону)

Здравствуйте Екатерина! Причина ваших неудач и подавленности — возле вас есть очень завистливый человек, возможно бывший поклонник, колега по работе, полукровный родственник — зять, невестка, дальние родственники — этот человек вас ставит на путь двойственного выбора и колебаний, а вы на него наивно не реагируете, не воспринимаете всю ситуацию зависти к вам серьезно! Скорее всего ваша семья ему не столь угодна. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!!

Добрый вечер, Екатерина. Сейчас не только у вас подавленное настроение. До Нового Года звезды и фаза Луны не дают нормально развиваться человеку, многое дается в с большим трудом. Делать в этом отношении ничего дополнительно не нужно, все само пройдет со сменой положения светил.

Единственное, конец года, как никогда подходит для энергетической очистки человека, поэтому можно пройти соответсвующие обряды, которые помогут вам выйти из подавленного состояния быстрей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы по-детски, инфантильно относитесь ко многих вещам — вам хочется, чтобы все было как вы хотите, иначе впадаете в такое состоянии. Взрослеть нужно. Муж мягче вас, с вами не каждый мужчина может ужиться.

Здравствуйте, Екатерина.  У вас виден упадок сил. Чтобы  наладилась ваша  жизнь, вы должны сами для себя понять, что вас не устраивает в данный момент, и осознав это, возможно исправив ошибки — тем самым  открыть дорогу к счастью себе и вашему мужу.  Перемены в лучшую сторону вас ждут уже  в начале 2014 года. Удачи вам.

Здравствуйте

Физическое и нервное истощение вызвано действиями энергетического вампира. Вам надо пройти магическое сканирование по фото, чтобы исключить наличие этого вида негатива.

Ищите проблемы внутри себя… мир приходит к вам таким, каким он исходит от вас… Дарите радость и счастье другим и другие вам тоже ответят тем же.

Вы сейчас сами себе перекрыли все выходы и входы для светлых энергий.

Устали. Отдохнитесо спокойной душой и совестью Перестаньте гнать себя вперёд Иногда надо отстать, чтобы потом наверстать и перегнать

Здравствуйте! Нужно срочно выстанавливать свою энергетику. Есть много способов. Счастья Вам!

Предоставляйте друг другу достаточную степень свободы, море восхищения и помните о взаимном праве на ошибки.И тогда ваш счастливый союз продлится долгие годы, наполненный яркими событиями и приключениями.

Ищите маленькие каждодневные радости. Цените текущий момент. Благодарите за то, что у вас есть. Отделяйтесь эмоционально и материально от других людей, от мужа и родителей. Найдите занятие по душе. Помогайте другим, тем, кому хуже, чем вам.

Здравствуйте, проблема в том, что вы не можете найти свое предназначение, дело своей жизни, от которого вы будете получать радость. Дело вовсе не в мужчинах. Ими внутреннюю пустоту не закрыть. Вам нужно разобраться с тем, чем вам стоит заниматься. С помощью астрологии можно выбрать сферы максимальной реализации (финансовой и духовной). Обращайтесь.

Всех благ!

Всё у вас наладится, пройдёт ваша депрессия и в семье всё встанет на свои места.

Ппроблемы носят временный характер ивам не нужно зацикливаться на этом. Всё у вас наладится.

Радостные моменты 2014 года принесут много положительных эмоций и ваше состояние как рукой снимет. Появится улыбка на вашем лице. Потерпите, лучшие моменты у вас впереди.

м

Переживания направлены в основном от мужа. Непонимание, ссоры дали такой результат. Не принимайте всё так близко к сердцу. Изменения в отношениях 2014 году.