Подарок - вопрос №88408

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мой мужчина очень жаден, за все встречи с ним, а это уже длится порядка двух лет, не подарил ни одного цветка. Сам просит меня чтобы я делала ему дорогостоящие подарки, я их делаю. Надоело, обидно! Возможно ли воздействие на него с помощью магии, чтобы хоть какой-то подарок от него получить. Как это действует и возможно ли такое???

Спасибо Вамза отзывы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, магия такая штука, с помощью которой можно творить настоящие чудеса. Но каково будет вам самой, понимать, осознавать, что человек подарил цветы из-за магии, а не по доброй воле??? Действует это так, что желание подарить вам подарок будет постоянно находиться в его подсознании, пока он это действие не осуществит. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно возможно.

Воздействуйте на него с помощью «магии чувств».

А еще лучше не думайте о нем как об «очень жадном», помните что все мысли сбываются. И постарайтесь ненавязчиво выяснить причину его поведения. Например, проходя мимо цветов, покажите ему самый красивый цветок, раскажите ему почему именно этот цветок так вам нравиться, а потом потихоньку спросите: «Милый, а почему ты никогда не дарил мне цветов?»

Может причина не в жадности, а в чем-то другом.