игрушка - вопрос №884363

видела уже очень давно такую игрушку: Богородица и в яслях младенец. Тогда не было возможности купить. Сейчас ищу такую игрушку, но не нахожу. Если кто-то видел подобное, подскажите, где можно это приобрести (может быть, в интернет-магазине). Буду очень благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас в городе есть католический костел, то зайдите в сувенирную лавку при костеле.

Москва М.Баррикадная Там католический костел, очень величественный. При костеле есть магазин с разными подобными сувенирами.

http://christmasfair.ru