Сон тревожный. - вопрос №88462

Добрый день. Как можно расталковать этот сон.Во сне мне приснилось что я встречаюсь с мужчинами а потом сплю с ними, мне становится неприятным, потом снится что я работаю няней, мальчик хороший, воспитаный, он выростает и происходит с ним интим, я понимаю что я его старше, но во сне что ему хорошо со мной, но я себя критикую за то чтоу меня так много мужчин, но это же не так, и во сне я  уже не помню с кем было. Подскажите что это.Но так неприятно на душе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о том, что Вы испытываете в реальной жизни некоторое беспокойство и волнение, а также, наличие проблем, которые своими корнями уходят в прошлое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы умеете любить, но пытетесь выбирать «правильных» мужчин как вы это понимаете, говорите себе-мужчина должен быть таким то.