события в 2014 г - вопрос №885182

Какие основные события меня ожидают в 2014 году? Светлана 15.01.1977 Москва

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Ожидаются изменения в личной жизни.

Удачи Вам!

В карьере будет успех, а вот в любви или освободитесь от нелепого союза, или будете одиноки. здоровье стабильное.

Чтобы точно указать в каких сферах изменеия надо точное время рождения и место.А иначе это будет приблизительное описание.

Светлана, Так как Вы вопрос задаете в разделе астрология, то для того что бы говорить именно про Вас и Вашу судьбу необходимо составлять натальную карту или Ваш индивидуальный гороскоп, на основании даты, точного времени и места рождения.
Остальное к астрологии отношение имеет относительное,  потому что представить, что все Светланы, а их несколько сотен наберется, которые родились с Вами в один день, и даже в Москве их будет  несколько десятков,
и что бы у них у всех 2014 го пройдеткак по копирке-это очень несерьезно.
Потому что каждый человек имеет свою неповторимую судьбу, и что бы её определить, нужно рассматривать прошле и настоящее и тогда можно сделатьвывод про будущее, и кроме того, так как будущее закладывается в настоящем. и так же зависитот Ваших усилий,
то конечно будущее на 100% знает только Бог,
н  определить удачно не удачно, как будут влиять планеты- из натального гороскопа узнать можно