Когда я встречу свою вторую... - вопрос №885327

Когда я встречу свою вторую половину?

31.01.1986, 11:30. Минск

Лучший ответ по мнению автора

В течении года такая встреча произойдет.более подробно на платной консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый день Марина, в 2003 — странные отношения, с 2004 по 2007 уже замуж должны были выйти.
 и сейчас варианты есть с ноября 2010 года  Вас период Юпитера идет, Он Удачу приносит, и на дом мужа и детей смотрит, а значит, даст Вам и мужа и детей. И в 2014 году Все  для этого благоприятно, но есть и то что мешает Вам.
Это Ваши внутренние переживания страхи, тревоги, частая смена настроения,
 короче есть над чем работать, и здесь нужно менять себя что бы  отношения  улучшались, потому как Вы для отношений сложная девушка,
 И есть что  гармонизировать не помешало бы.