расстались с молодым человеком,его инициатива,... - вопрос №885359

расстались с молодым человеком, его инициатива, отношения недолгие 5 месяцев, на расстоянии, но виделись каждые выходные. отношения начались с пьяного поцелуя, ничего не значившего для меня, но он начал упорно добиваться, я же его игнорировала и всячески пыталась уйти от от контактов с ним, затем совершила ошибку, можно сказать глупость дичайшую, переспала с парнем, всю в слезах забирал меня отнего, после этого стала к нему присматриваться, он был настойчив, в итоге потихоньку-помаленьку стала ему доверять и открываться, так и начались отношения. а теперь он сказал.что не может мне простить мое поведение в начале наших отношений и ту мою ошибку. пыталась помириться, сказал твердо, что все решил и больше не хочет продолжать отношения. а я очень к нему привыкла, стал частью моей жизни, скучаю, места себе не нахожу, постоянно в слезах. как вернуть любимого человека? я уже 100раз признала себя виноватой, но ведь от прошлого не убежишь.

Лучший ответ по мнению автора

Александра, Добрый день!

Ошибку вы признали и достаточно одного раза! Это качество надо ценить вашему бывшему парню! если он это не делает, то и в будущем ничего не будет признавать даже по мелочам! Себя осуждать нет смысла, Любовь и отношения это процесс обоюдный и если вы сделали все для того чтоб вернуть парня, то он отказывается от действий!

По вашему рассказу, вы девушка не закомплексованная и весьма общительная! у вас все получится и будет все отлично! Дайте себе шанс быть счастливой!

пишите, если что!

Прошу оценить ответ!