Личная жизнь - вопрос №88543

Здравствуйте! Долгое время не испытывала чувства любви. И вот, мне встретился молодой человек, из-за которого голову потеряла. Мы не вместе и практически не знакомы. Меня останавливает страх, что он младше меня. Есть ли будущее у нас? Или лучше не рисковать? (Света 11.05.1982 и Костя 08.04.1991 г.)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — бояться не нужно, разница в возрасте это не проблема. Проблемой является тот факт, что он не до конца свободен, в его сердце есть еще место для бывшей девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

разницы в возрасте бояться не нужно. он достаточно зрелый. да и выглядит скорее всего старше. но он не рассматривает вас как потенциальную девушку. по этому не торопитесь.

вы встретите другого мужчину, уже в конце текущего года.

у него  своя жизнь.

вас он  не  воспринимает  как  возможного  партнера.

дело  не в биологическом  возрасте-вы просто не пара

не забивайте себе  голову.

вы любовь  придумали-ведь  ЛЮБОВЬ-это  взаимное  состояние  двоих.

удачи вам  и радости!