дети - вопрос №88573

Доброе утро, подскажите, что нужно сделать для рождения ребенка? Юлия 21.05.1974. Спасибо

3 ответа

Ответы

чистку энергетики в особенности тех мест которые отвечают за детородный процесс! половая чакра и прочее!

Здравствуйте!

Для рождения ребенка нужно быть готовой к этому психологически.

Вот когда Вы думаете про роджение ребенка, то какие мысли появляются? Если есть хоть одна про то, что надо много денег, как потом в садик устраивать, то есть мысли про сложности в связи с его появлением, то ребенка не будет. Вы сами стопорите его рождение. А вот если все мысли положительные, то он появится.

Кстати Вы родите малыша в ближайшие два года.

Доброе утро, Юлия! Существуют разные магические способы, помогающие ускорить зачатие. Обращайтесь в чат.