Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень бы... - вопрос №886000

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень бы хотелось узнать, изменяет ли мне мой любимый человек. Даша — 15.10.1993 г., Игорь — 18.06.1980 г. Заранее спасибо за ответ и понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Даша. он допускает, что это можно сделать, но в прошлом измены в чистом виде не было, был флирт, заигрывания, но это не серьезное. На будущее он не будет изменять, будет считать, что это лишнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Даша! Ваш Игорь вам не изменял и не изменяет и не стоит вам себя накручивать!