Здравствуйте, подскажите пожалуйста - вопрос №886246

1)создаю сайт, подскажите люди которые будут заходить на мой сайт будет ли мне за это деньги идти или все сайты которые созданы бесплатны.  2) сколько можно заработать хотя бы примерно в месяц.                             3)сколько можно заработать на рекламе (размещение рекламы на сайте) зарание спосибо

Ответы

Здравствуйте, Василий! Заработок с помощью сайта прямо сопоставим с его посещаемостью. Посещаемость зависит от популярности тематики сайта, а так же непосредственного продвижения. Заработать можно с помощью установки рекламных блоков на Ваш сайт, и выводить в них напрмер контекстную рекламу яндекса и так далее. Если Ваш сайт узкой тематики, то можно предложить размещение ракламы непосредственно заинтересованным людям, но и в таком случае ваш сайт должен иметь поситетелей.

1) если человек зашедший на ваш сайт кликнет по рекламе, вам пойдет маленькая сумма денежек

2) 300-500 просмотров в сутки  10-50$ В месяц

3) Пишите в чат если будут еще вопросы