чего ожидать? - вопрос №88633

Добрый день, уважаемые эксперты.

16 июня приезжает мой муж из другого города, в котором он жил и работал 6 мес. Подскажите, пожалуйста, как пройдет наша встреча? Как он настроен ко мне? Любит ли?

Меня зовут Елена, 11.01.83; муж — Алексей, 28.04.86.

Благодарю всех за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы зря волнуетесь! Муж вас очень любит, как и вы его, между вами есть, конечно, непонимание сейчас, вижу так же, что какие-то взаимные претензии — но вы не идите у них на поводу. Твердо себе скажите — «люблю и ругаться с ним не буду никогда». И не ругайтесь. По началу будут проблемы с интимом — отвыкли друг от друга, будут проблемы с ритмом жизни. ГЛАВНОЕ — терпимость и понимание.

Удачи вам! (У вас будет два ребенка)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA