Отношения - вопрос №88697

Добрый день! Я Дина 08.10.87 встречаюсь с молодым человеком уже окола 4 лет, зовут его Каспар 06.10.80. Хотела бы узнать останемся ли мы вместе? и какие отнашения нас ждут в будущем? Любит и уважает ли он меня находясь уже как год на заробатках в Англии? Благодарю за ответ :)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любит, ценит, но будет выяснять отношения. Очень резкий и ревнивый человек. Не ваша пара.