Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений,... - вопрос №887210

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений, будем мы вместе? будет брак?

Ответы

Добрый день. Мария, вам стоит  перенести свой вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте ответить на ваши вопросы, как психологу.

Вопрос: "будем мы вместе?"

Ответ: для сохранения отношения, их позитивного развития и перевод на более серьезный уровень- смените модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные.

Вопрос: "будет брак?"

Ответ: подведение мужчины к тому, чтоб он вам сделал, как положено, предложение руки и сердца и повел в ЗАГС для регистрации брака- вам стоит очень тонко и грамотно действовать, например,  выработать стратегию и тактику построения отношений.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Татьяна Куличихина