Я открыл ип 2 года назад, но не работал, хочу закрыть. Какие выплаты за это время придется сделать обязательно? - вопрос №88989

Я открыл ип 2 года назад, но не работал, хочу закрыть. Какие выплаты за это время придется сделать обязательно?

Ответы

Вам придется выплатить взносы в ПФР ( страхову и накопительную части), взнос в ФФОМС  и взнос в ТФОМС за все время, что Вы числились ИП.

С уважением к Вам, Т.С.