Здравствуйте,батюшка! Поминки с 7 января... - вопрос №889932

Здравствуйте, батюшка! Поминки с 7 января перенесли на 8 января.А когда можно заказать службу по усопшему? И когда можно дома зажечь свечу перед иконой и фотографией? Можно ли 7 января съездить на кладбище с цветами? Спасибо.

Ответы

Доброво времени суток.

Регина, Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

25 декабря я отвечал на вопрос пользователю Meryem Uzerli.

Думаю, что ссылка книга, сслылку на которую я привожу, ответит на все вопросы. Вот пожалуйста.

iakovlevskoe.ru/catehisis/227-moleben

 simvol-veri.ru/xp/slujbi-po-usopshim-panixida-litiya-otpevanie.html

azbyka.ru/parkhomenko/knizhnaya_polka/nikeeva/nikeeva_dolgie_provody-all.shtml

С наилучшими пожеланиями.