Можно ли изменить предначертанную судьбу... - вопрос №890435

Можно ли изменить предначертанную судьбу ?

2 ответа

Ответы

Да… можно… для того мы и имеем несколько воплощений...

Изменить предначертанную судьбу можно, если избавиться от чувства страха предопределенности и осознать, что развитие событий будущего многовариантно. При пассивном ожидании — возможности для выбора сужаются. Чтобы открылось видение вариантов будущего и возможности достижения желаемого, нужна активная работа над собой и помощь специалиста.