И так, купил на днях... - вопрос №890740

И так, купил на днях новый системник, так вот незадача. Каждая игра вылетает через 5-10 минут. Переустанавливал Виндовс, менял драйвера. Думал перегрев процессора, так как температура 60 градусов по цельсию. Сходил и купил новый кулер для процессора, теперь температура 40 градусов по цельсию, но игры все равно вылетают. Температура видеокарты где-то 65 градусов по цельсию, не думаю что это перегрев,думаю что это брак видеокарты. Включил компьютер с интегрированным видео в процессоре, все хорошо, вылетов нету. Уже не знаю что делать.

Ответы

Пока видеокарта на гарантии, поменяйте ее. Кроме того, ей может не хватать мощности БП.