Зоя д р 10 06... - вопрос №890955

Зоя д.р. 10.06.76. д.р мужа 14.12.63. Алексей.Как в дальнейшем сложатся отношения с мужем? И что будет с жильем?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут гармоничными. С жильем все будет хорошо, только придется постараться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужем сложные.Перспектив мало, простите.Идет разрыв.Каждый соблюдает свои интересы.С жильем все у Вас будет хорошо.

Зоя, если сейчас есть проблемы бытового и личного характера из-за этого возникают стычки, в дальнейшем вы всё равно вместе, отношения у вас будут долгими, несмотря на появляющиеся проблемы.

желание Ваше исполнится, если будете проявлять щедрость, то, что сейчас Вы жалеете для других позже судьба может пожалеть для Вас, отдайте то, что просят и получите вдвойне