Муж ушел - вопрос №890973

300 p

Здравствуйте! Муж ушел, нет отношений почти два года. На моих руках остались двое детей. Вопрос такой: Буду я одинока и одна поднимать детей? Или возможен второй брак, дети еще? (Галина 06.01.1979 в 13.45) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте,

карты предвещают второй брак, который будет удачным и счастливым. Своего будущего мужа вы либо уже встретили, либо встретите в ближайшее время — он где-то рядом.

Предупреждение. Вы находитесь под влиянием обид и неудач из прошлого. Чем скорее отпустите прошлое, тем раньше откроете дверь в новую жизнь! У вас есть все шансы быть любимой и счастливой женщиной и женой.

Удачи вам в Новом году)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, у Вас будет второй брак. Мужа Вы знаете, он из Вашего окружения.

Галина, в течении года у вас будет встреча с мужчиной, с которым у вас есть шанс выстроить отношения на брак.Надо ждать встречи.Поднимать детей должны вы оба с мужем, а не вы одна нести бремя забот.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Одинокой вас не вижу, отношения у вас просматриваются, хоть и не очень легкие и стабильные. Официального брака не вижу.

Одиночества по судьбе нет… Но по таро -блокировка на личное… Более подробно по фото

рекомедация -коррекция женской энергетики и обрядв светлые на брак

не теряйте времени зря

Одна не останетесь, уже в следующем году будет мужчина.

Вы будете счастливы. Вы справитесь. Счастье на пути к вам. Отношения через несколько лет.

Пока вы одна, второй брак — не скоро, 5-7 лет.

В середине 14 года появится в вашей жизни сильная любовь.

Второй брак будет, не скоро и наверное просто гражданский, по крайней мере сначало.

Здравствуйте! У Вас будет встреча с мужчиной в августе будущего года, за которого впоследствии Вы выйдете замуж, но не сразу, сначало будет с ним гражданский брак. У Вас может быть общий ребенок. Сын. Счастья Вам и Удачи!!! С Новым Годом!!!