Здравствуйте меня зовут Екатерина 27... - вопрос №891502

Здравствуйте меня зовут Екатерина 27.05.87. Когда я выйду замуж? будет ли брак счастливым? как будут звать супруга? сколько деток будет? заранее спасибо за ответ!

Ответы

вы сегодня должны быть замужем и иметь дочь… по датам… почему нет соответствия судьбы и фактов -просмотр по фото

Раз вы до сих пор не в браке, значит есть причины вашего одиночества. Есть смысл их убрать и тогда вы сможете себя реализовать.

Натали