Привет доктора мне нужна ваша... - вопрос №891875

Привет доктора.мне нужна ваша помощь.меня зовут Алексей, мне 20 лет.у меня такая проблема… когда я собираюсь идти по улице, у меня такое ощущение что я взлетаю… оказываюсь возле супермаркета, смотрю на надпись и ржу с неё.захожу в него, подхожу к лифту, сажусь в кресло и лечу на Кубу.вылажу с дупла и ныряю в море.ко мне подходит рыба и говорит, чтоя на облаках… что со мной происходит? я просто съел гриб.что мне делать?

Ответы

Класс! Несколько дней общения с рыбой вам гарантировано(если не обратитесь к наркологу и не получите терапию). Вполне возможно (если это однократный прием) все нормализуется. Рекомендую не откладывать визит к доктору, пока рыбка не позвала вас к себе в гости.