Взаимоотношения - вопрос №89240

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, стоит ли строить планы на будущее с этим человеком — Василий, 17.06.1983. Насколько мы подходим друг другу, надежен ли этот человек? Спасибо большое за ответы! Ирина, 30.12.1986.

Дополнение автора от 16.06.11 20:12:14

Спасибо всем большое за ответы. Они несколько противоречивы, но в общем дали мне понимание ситуации.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы очень нравитесь Василию. Но вы достаточно разные. Вы любите гармонию во всем.Нежные, длительные, безмятежные отношения.Василию необходимы постоянные перемены, обновления ощущений. Ваш союз возможен если вас устраивает его непостоянство, а Василий не будет чувствовать себя привязанным к вам. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! у Василия к Вам искренние чувства, однако, по всей вероятности, отношения ваши претерпят изменения или даже завершатся… у Вас будет другой кандидат… солидный человек, возможно, постарше...

всех благ Вам!

Здравствуйте!!! Как бы мне не хотелось Вас обрадовать, но у Вас нету будущего с этим человеком, хотя совместимость достаточно не плохая, а даже наоборот.

Всего Вам доброго!)))

С Ув.Мелисса.

Ирина, вы очень нравитесь Василию. Он надежный человек, не беспокойтесь. Хотя для серьезных отношений пока не созрел.

Здравствуйте, Ирина. Совместимость есть между вами, но человек он не очень надежный — своевольный, порой агрессивный. Поэтому будьте осторожнее. Если захотите с этим смириться — лучшего мужчины — не придумаешь! Счастья вам!

Здравствуйте, у вас отличная совместимость, Василий без ума от вас, вы его притягиваете своей сексуальностью. Перспективы возможны.

Очень сильное притяжение. Но всегда будете на грани разрыва. Отношения будут длиться столько, сколько вы пожелаете.Инициатор разрыва будете вы. Он допустит ошибку — флирт с другой женщиной и вы ему это не простите.