общение - вопрос №89241

Чего хочет от меня этот человек 14.03.1985 Иван, я 29.08.1990 Зарина?

Лучший ответ по мнению автора

ему верть не стоит, он не сможет вам дать то что вам надо и вообще!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретных целей нет.Приятное времяпрепровождение вместе, постель.Большое значение для него имеет материальное.От вас хочет чувств, любви, возможно хочет чтобы вы в него влюбились при этом с его стороны особых чувств нет.Склонен к обману и расчету.