брак - вопрос №89325

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 11.04.1988. Я в разводе, очень хочу узнать, встречу ли я свою половинку и когда это случится? Сейчас вокруг меня есть мужчины, которым я нравлюсь, но я не чувствую симпатии к ним. Буду очень благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

вообще у вас пока не вижу рядом того который сможет вам дать то что вам надо, но через три года появиться такой человека и знакомство будет вдали от дома!

Заславская Елена