Zdrastvuite uv.eksperty! - вопрос №893253

Skazhite pozhaluista,kakim buget 2014 god?Gunita 28.06.1974.

Zaranee spasibo.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом, Gunita ! Этот год особенно благоприятен для вашей работы. В которой вы идете напрямую к цели, избегая излишних сложностей, демонстрируя уверенность и оптимизм.  Успех в работе с тонкими планами. Невидимая, незаметная скрытая деятельность, которя в итоге позволяет вам самопожертвенно помогать нуждающимся. Если проявить активность в 2014-м году, то вероятен хороший заработок. Ничего плохого и напряженного в этот год не акцентируется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший год для вас, Гунита, будет.Год когда много может решиться для вас если вы будете к решению незаконченных дел подходить с новыми вариантами решения и идеями.У вас наступает год для развития идей и проявления инициативы.Т.е год когда надо быть активной.И тогда ветер перемен не заставит себя ждать.По событийности рекомендую заказать гороскоп индивидуально для вас по вашему фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA