испуг - вопрос №89383

Подскажите а можно ли самой вылечить себе испуг и как это сделать?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

испуг-это просто реакция, она нужна организму.можнно только изменить к ней отношение, как говорят-не бойтесь бояться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

елена, почему вы обижены? я сейчас прочитала о других ваших прблемах. могу сказать  одно-сами вы не сможете справиться с проблемами, нужен специалист. обратитесь к врачу, начните практиковать йогу, читайте книги. а такой ответ по поводу испуга я вам написала именно потому, что самостоятельно справиться с такой проблемой очень сложно.

и все тот же совет-не бойтесь бояться, дело не в страхе как таковом, дело в способе решения проблем.

я именно поэтому и спросила, меня обидеть очень сложно, а вы явно не в настроении.спасибо за объяснение… слишком много всего вам надо решать самой, помощи от близких и знакомых практически никакой, тут кто угодно сорвется.скажите родители, ваши или мужа могут взять на себя часть забот? не стесняйтесь их грузить, пока действительно серьезно не заболели.

нужен невропатолог, мануальный терапевт, бассейн, и забивать на все и спать по десять часов.

нужны не упражнения, нужна дыхательная гимнастика, есть еще тенсегрити-попробуйте, и лена мой настойчивый совет проблемы-отдельно, ваши нервы-отдельно. и спасибо за оценку.

делать только одно дело, не важно, что именно, мыть посуду, идти в магазин, собираться куда то. не строить никаких планов. делаете что то одно, весь остальной мир остается запорогом, пока не доделаете чтобы вам понравилось, о других делах не думать… я посмотрю винтернете по поводу йоги, если что то найду, скину файл.

 лена, просто наберите в поиске " йога дыхательная гимнастика видео"

вот поэтому обязательно деайте, как упражнение, это гимнастика для психики.

удачи, елена!