Проблема заключается в следующем ,... - вопрос №894202

Проблема заключается в следующем, в 15 лет с друзьями попробовал покурить марихуанну, понравилось и затянуло. Первые 2 года небыло некаких пабочных эффектов ( курил регулярно 1 раз в день), на 3 год начались проблемы с памятью, общением с людьми, интерес к чему либо, размышлять о чем либо, в итоге я стал замкнутым человеком и не с кем не общяюсь, всеблагодоря марихуане, курить я продолжил еще гдето год, но уже по (2-3 раза в день) вместе 4 года гдето до 19 лет курил с 15. Потом понял что надо меняться т.к. деградировал и мне сказали все пройдет если перестать курить, я перестал курить марихуанну, и вот мне 23 года — 4 года уже некурю, но все выше перечисленные проблемы остались, как мне быть? Я летом купаюсь, регулярно катаюсь на велосипеде, иногда бегаю, непью алкоголь, некурю сигареты. А мозги остались такиеже отрафированные и высушенные от травы, как мне их востановить и нормализовать в то состояние которое у меня оно было до этой паганой марихуанны, спасибо большое.

2 ответа

Ответы

В вашем случае только очно к грамотному наркологу. Самостоятельно вы не справитесь

Здравствуйте!

Через интернет это точно не сделать! Ищите конкретного врача! Подскажу путь для поисков: найдите сначала, где собираются Анонимные Наркоманы на свои собрания. Сходите, познакомьтесь, пообщайтесь поближе, поспрашивайте их мнение о врачах и о том, как они справлялись с подобными проблемами.

Удачи!