котенок - вопрос №894948

ДАЙТЕ  МНЕ НЕОРДИНАРНЫЙ СОВЕТ, КАК ПРИСТРОИТЬ ТРЕХМЕСЯЧНУЮ  ТРЕХЦВЕТНУЮ КОШЕЧКУ, Очень игривую и умную… ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ УЖЕ ИСПРОБОВАНЫ (объявления на сайтах даны, в газету тоже, знакомые опрошены, на улице объявления висели)… все пока безрезультатно, так как все берут  1-2 месячных....

Лучший ответ по мнению автора

Когда я продаю щенков стараюсь сделать у объявлений яркие и необычные заголовки. В вашем случае может быть так «Порадуйте любимую!», «Настящий домашний лекарь....». А еще всегда нужны веселые фото и даже видео.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, а Вы не пробовали назначить содержание для кошечки? Напишите об этом в объявлении( В связи с длительной командировкой, прошу помочь в содержании любимого животного на такой-то срок, с оплатой содержания)ну а там уж как договоритесь при личной встрече.

Здравствуйте, закажите фрилансеру видеоролик на ютуб, на фоне песни Пушкин-Васильев Дуэт кошек- видеоряд вашего питомца- обойдется рублей пятьсот. Ну если все стандартные испльзованы остается только креатив- а он всегда увы платный.