Здравствуйте, у меня аменорея уже... - вопрос №895072

Здравствуйте, у меня аменорея уже год, все обследования прошла, все в норме, а их все равно нет. Помогите
4 ответа

Ответы

Какая у вас — истинная? ложная или послеродовая?

Всегда есть причины, почему так произошло.

Нужна диагностика по фото и дате рождения и если возможно,

то можно пролечиться у целителя.

пейте птичий горец и шалфей, цикл восстановится!!

Юлия… если по медицине все в норме… нужно смотреть по диагностике… наличие негатива

Юлия сильный стресс может таке сделать. Если вы сдали гормоны на все по гинекологии и проверили щитовидкуи все показатели в норме, врач мог бы назначить препарат, который решил этот вопрос. Но он очень сильный горманальный и в ваш 21 год хороший специалист не назначил бы. У меня была ситуация на пол года, после потери супруга. Приняла три таблетки, а поджелудочную год восстанавливала. Зав отд. иведущий специалист кафедры акушерства второго мед. института рекомендовала не принимать, организм справится сам. Не прислушалась...