Здравствуйте! Мне сказали, я выиграла безплатно VIP вопрос. - вопрос №895387

Как сложится моя жизнь в 2014 году: работа, личная жизнь, приобретение собственного жилья, переезд и др.? Родилась я 22 ноября 1956г. в 13 час 43 мин местн. времени близ г.Славгород Алтайского края. Заранее благодарна за любой ответ. Мне бы поверить, что здесь могут дать правдивую информацию...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе ситуация резко изменится к концу июля, в августе Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые. Финансовая ситуация улучшится, что самым естественным образом будет связано с новым делом или работой. Можно сказать, что именно с этого времени Вы станете на совершенно новую финансовую ступень. И ближе к концу года, решиться проблема с жильём, в Вашем городе! В личной жизни, пока всё без изменений! Удачи Вам и благополучия!