Муж не поздравил с 20-летней... - вопрос №895661

Муж не поздравил с 20-летней годовщиной брака, не знаю как жить дальше.
3 ответа

Ответы

Да он просто забыл. У мужчин голова такие даты вообще не держит. Если других дефектов у брака нет, держите курс на серебряную свадьбу ( 25 лет).

Наталья, добрый день!

Действительно больно и обидно — два одинаковых «крика души» за два часа!!!

А жить надо дальше, и хорошо жить… «Выпустить пар» эмоций, успокоиться и «включить мозги»! Потому что необходимо на самом деле абсолютно трезво и по-взрослому проанализировать  — А Что же произошло на самом деле?!!

Мы ведь взрослые женщины, и в историю навроде "… и жили они долго и счастливо много лет, а потом он вдруг не поздравил ее с 20-летием свадьбы..." не поверим.

Есть какие-то причины происходящего: вот и понаблюдайте!

Если нет никаких  объективных признаков ухудшения  ваших взаимоотношений (дай Бог, чтоб так и было), значит, вообще все в норме, а следует искать причину вовне- например — напряженная рабочая ситуация у мужа, и т.д.… На стрессе вполне мог «забегаться» и забыть. Это для мужчин — не редкость!!! В таком случае — все силы и эмоции на поддержку мужа и на поддержание климата в семье (в противовес внешнему стрессу). Ну а про поздравить — так ситуация застабилизируется — вот «в шутку и всерьез» и напомните — думаю, можно будет рассчитывать на хорошие бонусы....

Если же Вы поймете, что есть проблемы во взаимоотношениях — это уже другая тема, с ней нужно будет разбираться отдельно....

Искренне желаю Вам, чтобы причина столь некорректного поведения мужа определялась лишь рабочими неурядицами — это все пройдет!

Удачи!

С уважением,

Оксана

Не поздравил? Плохо. Как жить???.. Подумайте о тех женщинах, которых мужья избивают или унижают. Вас не поздравил. Да, и правда обидно. Но бывают в жизни и похуже истории и мужья, гораздо хуже вашего. У вас все в порядке, не случилось ничего страшного. Забыл… Это не преступление. Простите его, сделайте шаг навстречу, обнимите и скажите, что 25летие — организовывает он, в качестве наказания. Вы хранительница домашнего покоя. Помните это.