пропали обручальные кольца, не можем... - вопрос №895703

пропали обручальные кольца, не можем найти, а через 5 дней роспись в загсе. есть две версии либо дети спрятали, либо кто-то украл, подскажите, стоит ли искаль кольца, или идти за новыми? Диана, 20.10.1988, ленинград 3:10 ночи

Ответы

Диана --идите  за  новыми… времени  мало))найдуться  эти  в  ювелирном  салоне  можно  их  обменять  на  что  либо  другое  из  золота))

Диана, кольца — это своего рода оберег вашей пары. Возможно вам кто-то позавидовал и кольца забрали на себя этот негатив, поэтому и пропали. Купите новые.

@ SOFIA CHERNAYA