мне в прошлом году снился... - вопрос №896001

мне в прошлом году снился сон где я приручила змей, и кормила их из рук, что значит этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Вы сумели воспользоваться энергией  недоброжелателей, направленной против вас,  в своих интересах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение проблем/нахождение общего языка с людьми, а так же может указывать на выздоровление

Хороший сон, вы одолеете (приручите) своих недругов или неприятелей, станете мудрее.