помогите наладить жизнь в семье - вопрос №896040

Добрый день! Меня зовут Иванова Ольга Валерьевна,6.10.1984г.р., г.семипалатинск, Казахстан.Вот уже 7 лет у меня никак не ладится жизнь. Еще будучи студенткой в институте у меня родилась дочь,11.09.2006г.р.Отец. ребенка нас оставил и женился на другой.Через 1,5 года слез, стыда и мучений я встретила своего нынешнего как бы гражданского мужа Виталия,16.12.1980г.р. Надеясь, что наконец жизнь наладится, я была влюблена и счастлива. Ноя живу в городе, а он в деревне. Там и работал. 28.09.2009г.у нас родилась дочь Наталия.еще пока я была беременна, он обещал приехать жить и работать в городе. Мне было очень тяжело с 2мя детьми, т.к.в городе я совсем одна.родители живут вообще в Казахстане. Так он прообещал мне 5лет. Осенью прошлого года сестра предложила мне поработать нянечкой у ее ребенка. Сама же сестра живет в Новосибирске, а я в Барнауле.я соглаасилась, так как с работой у меня тоже никак не получалось в г.Барнауле.Сейчас живя здесь уже с полгода со своими дочерьми, мне кажется, что я совершила ошибку. Виталий сейчас приехал наконец-то работать в город. Но теперь уехала я. Особо возвращаться нет желания.Хочется уехать в Европу, Германию, Англию, Америку или Канаду(я говорю на 2х иностранных языках) Подскажите пожалуйста, живу и мучаюсь, что я делаю не так? почему ни личная, ни рабочая жизнь никак не клеится? очень устала от поиска нормальной работы. может мне действительно стоит уехать жить за границу? может там наступит порядок, мир, покой и стабильность в моей семье? Заранее благадарю за помощь. С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Виталию нужно было пойти на компромис, его притягивает земля, кони. Его перезда к вам я не вижу. Вы потихоньку развязываете узел ваших отношений. Старшая дочь будет как вы владеть языками, есть познания и талант. Работа будет спокойная и стабильная. работа в офисе. Но идут перелеты в Рим. Вторя более уживчивая к жизненным трудностям ипреградам. Не оставит вас в беде когда подрастет. Будет следовать за вами. Начните с поездки и разведки. Вы можете реализовать свои поекты, только при четких границах. Переезда как на пмж не вижу. но все устроится.Вам дается время на переоценку. Выпала карта Совершенствуйте свои таланты

Лучший ответ по мнению автора

Натали