сон - вопрос №896208

Уважаемые эксперты! Мне приснился сон в котором у меня украли сапоги, которые так и не нашлись. Подскажите как его расшифровать. Спасибо. Марианна.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сапоги — это всегда мужчина, жених.Во его и пытается кто то увести.Сон вам подсказывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые сапоги? Чьи сапоги? Вообще к потери жениха, кто то уведет у Вас его..

взуття це чоловік, можливо те  що інша буде в того хто має з вами відносини з нею і залишиться.та пам«ятайте не всі сни віщі

Вот это плохо что не нашлись, а что украли то у вас что-то вам нужное украдут… в таких случаях не спустив ног на пол говорят… КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН...

Все будет хорошо, наше не уведут...

Вообще сон к тому, что у вас уведут мужчину.