Когда я забеременею? - вопрос №896288

Когда я забеременею? Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста! я живу с парнем 2 года очень хочу детей но никак не могу забеременеть, когда же случится это чудо? Виктория(21.06ю1986)Украина г.Киев

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите дату рождения Вашего парня, нужно просмотреть вас обоих, потом сделать вывод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магически можно вам помочь в зачатии

Он хочет идти дальше, не видно ребенка в его поле. Вы не раньше через 2 года