Будущее - вопрос №89671

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем. Дата рождения 07.05.1991г, время 06.45. Заранее благодарю за Ваше внимание… Оксана.Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Оксана, вы погружены в себя, стремитесь к уединению и рефлексии. Вы мучаетесь от невысказанных и неразделённых чувств, избегаете общества... Энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы.

Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами. Всё встанет на свои места!