Сфера деятельности - вопрос №897140

В какой области лучше искать новую работу, с чем будет связана новая работа? Сейчас диспетчер, мне скучно и застой там полный. Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, в этом году Вы работу не поменяете, у Вас будут к этому препятствия. Т.к. на данный момент Вы и сами не знаете, что хотите конкретно. Но все-таки то, к чему Вы сами будете стремиться — найдёте. Работа будет динамичной: связана с поездками и бумагами. В этом Вам поможет кто-то из знакомых. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водолей натуры творческие и застой не для вас, вам обязательно

 нужна самореализация, Вам нужна работа связанная с общением.