Будут ли благоприятные перемены в жизни - вопрос №898573

Изначально в жизни были одни страдания и боль. Немного отпустило и стала выходить на свет, изучаю астрологию. Хочу узнать, будут ли в этом году благоприятные перемены в личном плане (вернется ли мой мужчина или появиться другой), реализация задуманных творческих планов, связанных с живописью и организацией праздников. В данный период жизни активно ворвалась в жизнь руна Ингиз!

Дополнение автора от 08.01.14 20:58:39

дата 03.05.1983 г. Москва 19.40

Ответы

Маргарита,  я смотрю,  Вы —  творческий человек, в теме, но почему дату рождения не указали?..