работа - вопрос №89941

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста нужно ли мне оставаться на этом месте работы или искать другой вариант?

15.06.83 (21-00) г. москва

Лучший ответ по мнению автора

Карты посоветовали немного подождать, Вы еще не готовы к переходу. Осмотритесь, взвесьте все варианты. Когда будете готовы, должен помочь некий мужчина. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другая работа вам подошла бы больше и больше перспектив!

Здравствуйте, ищите где вам выгоднее, в данный момент для вас нет никаких опасностей и вы можете как оставаться, так и искать — ищите где вам лучше.