Здравствуйте Меня зовут Екатерина ,... - вопрос №899410

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, родилась 17.11.1987 в Москве около 22 часов. Муж Андрей. Родился в Москве 20.10.1983г. У нас есть дочь. Скажите разведусь ли я со своим мужем или нет? Если да то будет ли у меня после брак счастливый? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это называется — переложить ответственность на других людей, если мне скажут- разводись, то может так и поступлю.
ТОлько Вам принимать решение,
 Но кое что Вы должны знать.
 1. Что есть законы кармы, — и что бы в будущем не страдать, то как минимум нужно понимать, что даже мысли негативные создают в дальнейшем сложности.
2 Вы давали обет верности и преданности, так отвечайте за свои слова.
  Иначе придется  в дальнейшем столкнуться с «реализациями „
3. Мы партнеров получаем не случайных, а тех кого заслужили, и вот кого заслужили с тем и нужно жить строить отношения и развивать способность любить.
4. Все можно изменить к лучшему — работая ад собой, начав с того что мыслить будете позитивно и научитесь принмить все что дается Свыше  с Любовью, немножко научитесь терпению и смирению.
5. Уберете претензии. А если есть любовь, можно пройти через любые сложности. вместе, поддерживая друг друга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

В ближайшие полгода развода не видно.

Удачи Вам!

Вам не стоит вести дело к разводу… все что будет потом… вам не понравится...

Здраствуйте Екатерина.Да, Вы можете развестись с супругом.Но радости это в ближайшее время не принесёт.Жалеть будете о сделанном.До следующего замужества еще пройдётт лет 6.С уважением.

нет не разводитесь, пожалеете.