здравствуйте!! сегодня рождество волшебная ночь... - вопрос №899520

здравствуйте!!! сегодня рождество… волшебная ночь… эксперты прогнозировали возвращение мужа на новый год… но… может, мне уже не стоит надеяться..

2 ответа

Ответы

Наталья вы слушали только то… что хотели слышать и не обращали внимания на иные посты...

Здравствуйте НАТАЛИЯ, вы совсем не указали никаких данных о себе и муже. На основании самого вопроса, можно сказать, что возвращение возможно, однако, для вас оно не несет ничего хорошего.

Для точного прогноза обращайтесь в чат, с данными и фотографиями на планую консультацию.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.